Die ENDERA-Gruppe

Kompetenz im Gesundheitswesen

18.11.2020

ANDREE CONSULT

Baubeginn in Lörrach

Der erste Spatenstich ist vollbracht!

 

Wir gratulieren den Kliniken im Landkreis Lörrach, die wir schon lange im Rahmen der Zukunftsentwicklung begleiten dürfen, ganz herzlich zum Auftakt ihres großen Bauvorhabens „Campus Zentralklinikum Lörrach“.

Trotz aller Widrigkeiten im vergangenen Jahr sind Planung und Baustart plangemäß verlaufen – eine beachtliche Leistung in diesen schwierigen Zeiten.

 

Wir wünschen für die nun folgende Bauphase weiterhin viel Erfolg!

 

Ansprech­partner

ENDERA-Gruppe
Stephanie Dreher
Wilhelmstraße 26
53721 Siegburg
s.dreher@endera-gruppe.de

Ansprech­partner

ENDERA-Gruppe
Dana Marke
Wilhelmstraße 26
53721 Siegburg
d.marke@endera-gruppe.de

Ansprech­partner

ENDERA-Gruppe
Jan Patrick Glöckner
Wilhelmstraße 26
53721 Siegburg
jp.gloeckner@endera-gruppe.de

Ansprech­partner

ENDERA-Gruppe
Stefan König
Wilhelmstraße 26
53721 Siegburg
s.koenig@endera-gruppe.de

Ansprech­partner

ENDERA-Gruppe
Sabine Bommel
Wilhelmstraße 26
53721 Siegburg
s.bommel@endera-gruppe.de

Ansprech­partner

ENDERA-Gruppe
Heiner Fey
Wilhelmstraße 26
53721 Siegburg
h.fey@endera-gruppe.de

Ansprech­partner

ENDERA-Gruppe
Jan Patrick Glöckner
Wilhelmstraße 26
53721 Siegburg
jp.gloeckner@endera-gruppe.de

Ansprech­partner

ENDERA-Gruppe
Sabine Bommel
Wilhelmstraße 26
53721 Siegburg
s.bommel@endera-gruppe.de

Ansprech­partner

ENDERA-Gruppe
Stephanie Dreher
Wilhelmstraße 26
53721 Siegburg
s.dreher@endera-gruppe.de

Ansprech­partner

ENDERA-Gruppe
Dana Marke
Wilhelmstraße 26
53721 Siegburg
d.marke@endera-gruppe.de

Ansprech­partner

ENDERA-Gruppe
Stefan König
Wilhelmstraße 26
53721 Siegburg
s.koenig@endera-gruppe.de

Ansprech­partner

ENDERA-Gruppe
Fred Andree
Wilhelmstraße 26
53721 Siegburg
f.andree@endera-gruppe.de

Ansprech­partner

ENDERA-Gruppe
Franziska Hall
Wilhelmstraße 26
53721 Siegburg
f.hall@endera-gruppe.de


Newsblog Archiv